Брянчанка победила в гонке на лыжероллерах

Светлана Хвостункова выиграла Кубок России.

Брянцы продолжают покорять различные спортивные вершины. На этот раз медаль "пришла" из Сочи, где состоялся финал Кубка России по лыжероллерам .

В соревнованиях принимала участие представительница Брянской области, воспитанница БО СШОР по лыжному спорту Светлана Хвостункова . Наша спортсменка, выступавшая в гонке на 6 километров, показала результат 25:44.3 и в итоге стала первой.

Еще одно "золото" брянчанка взяла в гонке на 7 километров. Здесь ее время — 39:59.9, сообщает пресс-служба облуправления физкультуры и спорта.

Автор публикации Ксения Волкова, фото из соцсети "ВКонтакте"

Брянская спортсменка Светлана Хвостункова победила в Сочи на Кубке России по лыжероллерам.
09:24 27.09.2017 Газета Брянские новости - Брянск
Брянчанка победила в гонке на лыжероллерах - Vbryanske.Com
Светлана Хвостункова выиграла Кубок России. Брянцы продолжают покорять различные спортивные вершины.
08:43 27.09.2017 Vbryanske.Com - Брянск

В городе Сочи прошел Кубок России (Финал) по лыжероллерам. 20 сентября 2017 года, в гонке на 6 км, с результатом 25:44.3, победу среди женщин одержала Светлана Хвостункова (воспитанница тренера Н.И.
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.