Большунов выиграл этап Кубка мира в Швеции

Брянский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Швеции.

В Елливаре Большунов добился уже второй победы в этом сезоне. Неделей ранее он стал триумфатором забега в Финляндии.

Первое место Александр Большунов (Россия, Тюменская/Брянская область) 37.13.0, второе место у Максима Вылегжанина (Россия, Удмуртская Республика) +1 секунда, третье место у Алексея Червоткина (Россия, Москва) +5.1 секунды.

Александр Большунов прибежал первым на гонке в Швеции. Александр Большунов , представляющий Тюменскую и Брянскую области, выбрал этап Кубка мира по лыжным гонкам в Швеции.
09:17 21.11.2017 Vbryanske.Com - Брянск
17:28 20.11.2017 Комитет по молодежной политике - Брянск

Брянский лыжник Александр Большунов в третьей гонке первого этапа Кубка мира, завершившегося в Финляндии, завоевал бронзовую медаль, впервые в профессиональной карьере оказавшись в призах на этапе Кубка мира.
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.