Брянский лыжник Большунов стал третьим на этапе Кубка мира

Уроженец Брянской области Александр Большунов занял третье место в гонке преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке. От лидера норвежеца Йоханнеса Клебо он отстал всего лишь на 1 секунду.

– Результат, в принципе, хороший, и своим выступлением на этом этапе Кубка мира я доволен. Понимаю, что есть к чему стремиться. И понимаю, что даже этих «титанов» можно обыгрывать ,  - приводит слова Большунова Sportbox.ru .

Напомним , что вчера Большунов занял 4 место в гонке на 15 км классическим стилем.

Уроженец Брянска Александр Большунов завоевал бронзу на очередном этапе Кубка Мира по лыжным гонкам.
14:59 27.11.2017 ГТРК - Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов в третьей гонке первого этапа Кубка мира, завершившегося в Финляндии, завоевал бронзовую медаль, впервые в профессиональной карьере оказавшись в призах на этапе Кубка мира.
13:04 27.11.2017 Комитет по молодежной политике - Брянск
Александр Большунов уступил победителю 1 секунду. В воскресенье, 26 ноября, в рамках этапа кубка мира в финской Руке состоялась гонка преследования на 15 километров свободным стилем у мужчин.
10:34 27.11.2017 Vbryanske.Com - Брянск
Брянский лыжник Большунов стал третьим на этапе Кубка мира - Брянский объектив
19:58 26.11.2017 Брянский объектив - Брянск

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.