Анастасия Абросимова выиграла первенство России по кикбоксингу

В Ульяновске состоялось первенство России по кикбоксингу. Золотую медаль в состязаниях завоевала брянская спортсменка, воспитанница спортшколы “Олимп”, Анастасия Абросимова.

Она выступала в категории юниорок (17−18 лет) в весовой категории до 70 килограммов. Благодаря победе Анастасия Абросимова завоевала путевку на первенство мира по кикбоксингу, которое пройдет в сентябре в Италии.

Кроме неё еще четверо брянцев привезли медали с этого турнира. Среди юношей (13−14 лет) первое место в весовой категории до 63 килограммов занял Олег Тарасов. Бронзовые медали выиграли Владимир Косюков (13−14 лет), Владислав Кузин (15−16 лет) и Артем Новожилов (17−18 лет).

Анастасия Абросимова выиграла первенство России по кикбоксингу - Sport-32.ru
13:38 07.05.2018 Sport-32.ru - Брянск
На прошедшем в Ульяновске первенстве России по кикбоксингу воспитанница брянской спортшколы «Олимп» Анастасия Абросимова стала победительницей в своей весовой категории и будет защищать честь России на мировом первенстве
14:10 06.05.2018 Пламя Труда - Дятьково
Как сообщает газета «NASHBRYANSK.RU», в Ульяновске проходило первенство России по кикбоксингу.
11:51 06.05.2018 Газета Восход - Сураж

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.